#192630
Когда мой брат был маленьким, старшее поколение семьи в лице бабушки и дедушки не скупилось на сомнительные комплименты. Внука любили, но самыми частыми фразами по отношению к нему были «ягодка из-под овечьего хвоста» от бабушки и «говно засратое» от дедушки. Моему сыну, их правнуку, сейчас два года, жду новых перлов от стариков, так как те семейные фразеологизмы остались непосредственно для внука))
41
206
Комментарии
Аноним1450728
Ух бля! Мне было лет 5, и мой отец считал, что прикольно называть меня маленькой говнюшкой. И как-то в ответ я ему выпалила, что тогда он большое говно, потому что я похожа на него. И все, после этого как бабка отшептала!
9 сентября 2023 в 22:26
+122
Аноним1045653
Ну уж нет. Это нихуя не мило. И не смешно, разве что только вашей семейной маршрутке.
9 сентября 2023 в 22:21
+62
Аноним2685182
А это точно комплименты? Я конечно не мать пока что, но если кто-то из родственников скажет моему метафорическому сыну шо он говно, то он пойдет на хуй
9 сентября 2023 в 22:22
+45
Аноним3565883
Это что-то из древних суеверий. Чтобы духи не украли, говорили на младенца всякий вздор, и страшный-то он, и нежеланный, - лишь бы отвести потустороннюю зависть. Даже имена такие были. Некрас, Незван…
9 сентября 2023 в 22:22
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!