#192638
Было мне лет 7, когда умерла моя мама, отец привел женщину. Она хорошая, не ругала и отдавала нам, 4 чужим детям, всю свою любовь и заботу. Через 14 лет папа ушел к молодой. Мы все выросли, у всех свои семьи. И как же я ненавижу, когда мой отец говорит, что он один нас вырастил. А то, что моя мачеха ночами не спала, когда мы болели, готовила на всех нас только самое вкусное, отец всё время на работе был… Мы и не видели его практически. Вот так, бросив нас на чужую тетю, он нас вырастил в одиночку.
77
308
Комментарии
Аноним3587052
Надеюсь, вы эту "чужую тётю" не обделяете своей заботой сейчас?
10 сентября 2023 в 09:41
+157
Аноним3113436
Мачеха большой души человек. Не каждая женщина способна вырастить аж 4-х чужих детей, как своих. Надеюсь, вы ее тоже вниманием не обделяете.
10 сентября 2023 в 09:50
+91
Аноним3565883
Затыкай, перебивай, всем рассказывай, как было на самом деле. Если очень зла, насмехайся и позорь.
10 сентября 2023 в 09:41
+77
Аноним2103583
К слову о том, почему женщины чаще всего не хотят принимать чужих детей. Ведь эти дети 100% становятся заботой "новой мамы", а папа молодец.
10 сентября 2023 в 09:46
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!