#192638
10 сентября 2023 в 09:40
Было мне лет 7, когда умерла моя мама, отец привел женщину. Она хорошая, не ругала и отдавала нам, 4 чужим детям, всю свою любовь и заботу. Через 14 лет папа ушел к молодой. Мы все выросли, у всех свои семьи. И как же я ненавижу, когда мой отец говорит, что он один нас вырастил. А то, что моя мачеха ночами не спала, когда мы болели, готовила на всех нас только самое вкусное, отец всё время на работе был… Мы и не видели его практически. Вот так, бросив нас на чужую тетю, он нас вырастил в одиночку.