#192645
Съехались с девушкой. И она думает, раз может при мне спокойно сходить в туалет (в т. ч. пока я принимаю душ), то это такая степень доверия и любовь. Нет, я ее, конечно, люблю, не без этого, но на самом деле меня это дико возбуждает. На людях она вся такая принцесса, да и дома тоже. И такой диссонанс. Честно говоря, хочется застать ее, делающей свои большие дела где-нибудь за кустами. Но не решаюсь предложить такое и навряд ли решусь. Интересно, что это только с ней так, от других девушек мерзко.
62
257
Комментарии
Аноним3500177
То есть, как я понимаю, у вас совмещенный санузел и она спокойно садится срать, пока Вы за шторкой спинку себе натираете? Тогда Вы вполне можете предложить ей посрать и под кустом. Главное, чтоб Вы были рядом и прикрывали. (Господи, уровень доверия, к которому я не стремлюсь.)
10 сентября 2023 в 12:04
+84
Аноним2831472
Автору нужна Эмбер Херд
10 сентября 2023 в 12:04
+53
Аноним3417950
Я буду думать, что всё же это интерес к половым органам и отверстиям, и к беспомощности человека, сидящего в кустах, а не к самому говну 😑 Для начала можно канеш попросить на тебя помочиться😄
10 сентября 2023 в 12:05
+13
Аноним3593630
Девушка срёт, ну ахуеть! Так возбуждает это... Она же принцесса, но дома срёт, представляете??? Уххххх чёртовка!
10 сентября 2023 в 13:34
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!