#192740
Я ненавижу свою работу. Всё, что я не люблю, сконцентрировалось в ней: очереди, вечная езда на общественном транспорте, общение с неприятными людьми и ощущение собственной ничтожности. Но уволиться на данный момент не могу, так как нужно оплачивать съёмную квартиру, а на поиск новой работы может уйти много времени. Стоило ли получать 2 высших образования, чтобы ненавидеть то, чем занимаешься каждый божий день?..
59
198
Комментарии
Аноним3075375
"На поиск новой работы может уйти много времени." А что мешает искать новую работу сейчас? У Вас нет выходных, нет телефона и интернета для поиска вакансий, 20ти часовой рабочий день, где нет места поискам?
12 сентября 2023 в 12:52
+33
Аноним3584574
Судя по описанию, вы кондуктор в троллейбусе?😀 Нет, на самом деле, нелюбимая работа выматывает еще больше. Я так пять лет мучалась и теперь счастлива, уволившись. Правда, со стороны финансов проблем не было
12 сентября 2023 в 12:44
+18
Аноним3588989
Что то не пойму,время на получение двух высших образований было,а найти вечерком пару часов на поиск работы в инете нет что ли?
12 сентября 2023 в 12:46
+14
Аноним3211539
Я от такого заболела . Отложите с зп по чуть чуть и накопите подушку безопасности хоть на пару месяцев съела жилья . И валите оттуда . Я золото в ломбард заложила , сняла комнату в квартире и пошла убирать квартиры . Так как это оплату сразу . Потом сменила работу и пошло поехало . Не жалуйтесь и не страдайте , начинайте менять уже свою жизнь
12 сентября 2023 в 13:13
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!