#192780
Замужем, 4 детей. Все хорошо, у нас счастливая хорошая семья. На работе стал ухаживать неженатый чувак, красивый. И цветы, и сладости, и обеды на двоих заказывал, и в рестораны приглашал. Я, кроме спасибо и денег за обеды обратно, не реагировала. Однажды он не выдержал и предложил уйти от мужа и жить с ним, со всеми детьми. Отказала, через полгода та же ситуация, но с другим коллегой. Ещё через полгода с другим. От мужа не уйду никогда, люблю и обожаю, но, сука, как льстит! Самооценка на 100.
129
292
Комментарии
Аноним2524238
Как то на отдыхе познакомилась с одной тёткой под 60 ,вес под 200,нарощенные ресницы,красные ногти,вечно размазанная красная помада и начёс. Вот вокруг этой женщины вились мужчины от 40 до бесконечности. В итоге она замутила с хозяином гостиницы где жила и осталась на всё лето бесплатно. Есть такой феномен когда какая-то определённая женщина привлекает всех мужчин во круг,она может быть любого возраста,веса и цвета. Думаю даже мужчины сами не знают в чём её секрет)))
13 сентября 2023 в 11:14
+110
Аноним63414
Красотка ❤️ Берём ручки, записываем: как надо преподносить себя на работе, чтоб был такой эффект? Не для себя спрашиваю, подруга интересуется 😁
13 сентября 2023 в 10:42
+55
Аноним2511190
Не хочу огорчать тут пышащих ядом товарищей, но у меня знакомая после смерти мужа с 5 детьми вышла замуж через полгода и родила шестого. И да, у неё шикарная фигура, зубы, волосы, нет растяжек и целлюлита. Она весёлая и интересная, чудесно готовит и умеет создать нереально теплую атмосферу. За ней всю жизнь очередь
13 сентября 2023 в 15:05
+40
Аноним3562507
Когда ебут - города дают Когда кончают - сёл не обещают
13 сентября 2023 в 11:48
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!