#192831
14 сентября 2023 в 12:20
Умерла начальница, была прекрасной руководительницей и вообще очень приятным человеком, всегда вежливая, выручала нас не раз. Решили скинуться коллективом на венок, но одна коллега закатила истерику, мол, почему она должна скидываться, это не ее проблемы и так далее. Вот не понимаю такого, хоть убей. Нет денег — так и скажи: "Простите, я не могу". Ты действительно не должна, это добровольно, но нужно же показать отношение свое… Так гадко на душе.