#192838
14 сентября 2023 в 14:40
В 22 устроилась в филиал большой фирмы офисным планктоном. Непосредственные начальники и владельцы лично смотрели и, когда зам уезжал в командировку, а владельцы были заняты, к нам иногда приходила их дочка, 15 лет. Голос громче, чем на полтона, ни разу не повысила, но гоняла всех. Приходила неожиданно и постоянно разгоняла наши чаепития, затянувшиеся курилки, с блокнотиком ходила и спрашивала с нас! Я эту пигалицу ненавидела, как и многие, у неё с рабочих мест улетали быстро. Работать из-за неё стала тщательнее. Давно уже уволилась (сама), но только к 30 годам поняла, что она научила меня работать. Без "лень" и "хочу чаю", просто-напросто работать. Очень благодарна ей, очень мне это умение пригодилось.