#192847
14 сентября 2023 в 17:40
Я из обеспеченной семьи, имею хорошую машину, живу в центре города и прочее. Очень сильно БЕСИТ, когда люди этим попрекать начинают! Мне это все дают родители, которые всю жизнь работали и всего добились без пап и мам! Если они могут позволить купить своему ребенку предметы роскоши, какая кому разница? Я никогда не хвасталась деньгами, общаюсь абсолютно со всеми, не делю на богатых и бедных, я пока что не достигла ничего в жизни, это и признаю! Но всё равно, зная мою позицию, многие льют грязь!