#192872
15 сентября 2023 в 10:20
Заезжает ко мне одноклассник, 19 лет знакомы, давно не виделись. Парень симпатичный, хорошо воспитан, благополучная семья, кадетское прошлое. Я разведена, у меня дочь, хорошая работа, на панели не подрабатываю. Сидим в машине, жалуется на работу, на неудачно сложившиеся длительные отношения, рассказывает, какие все дамы ветреные, а потом невзначай поворачивается с вопросом: «Сделаешь мне приятно?» У меня на лбу написано «оральная благотворительность» или достойных мужчин уже не найти?!