#192937
16 сентября 2023 в 16:40
Я не понимаю, как живет жена брата. Она воооообще ничего не жрёт. Шкварки, сало, балык — вещи для неё в принципе ругательные. Картошка тоже. Если и ест, то исключительно шашлык сухой, как подошва, из куриной грудки, соли минимум, масло — не дай бог! Худющая, как смерть, она кило на 40 тянет. И я понимаю, мы, возможно, не самую здоровую еду употребляем, но раз в неделю неужели нельзя расслабиться? И ладно, гулянки наши, но она в принципе еду обычную не ест, только салаты покупные. Неужели эта чёртова худоба того стоит?!