#192987
Живу в маленьком закрытом городке. Один мужчина узнал, что вот уже 7 лет воспитывает не своего ребёнка. Подал на развод, на отказ от алиментов, видеть жену и ребёнка вообще не хотел. Вроде бы типичная ситуация, но только вот его загнобили все! Его родители, знакомые, да и левые люди просто на говно исходили и трезвонили о том, что он мудак, должен был и дальше воспитывать и т. д. В итоге он не выдержал и покончил с собой.
171
349
Комментарии
Аноним3597226
Потому что в ситуациях, где, например, в роддоме перепутали детей, женщина не может просто взять, и перестать любить того, кого растила несколько лет (или больше). А у мужчин как-то как по щелчку - раз и всё. Тоже такого не могу понять, ведь считал своим, любил, и тд и тп, а ребёнок считает тебя папой. Наверное, любви и не было. Но и мужчину понять можно, конечно
17 сентября 2023 в 18:07
+108
Аноним3385401
И теперь он умер, и всем тут же станет плевать на ребенка. Интересно, родителям его захочется видится с неродным внуком, или это другое?
17 сентября 2023 в 18:01
+57
Аноним3593630
А жену никто не хотел мордой в ложь тыкнуть?!
17 сентября 2023 в 18:12
+37
Аноним3393617
Бедный мужик 🙈 его предали, а потом ещё и до самоубийства довели близкие люди. Не пожелаешь такое никому испытать...
17 сентября 2023 в 18:06
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!