#193023
Я сделала аборт. Подвела контрацепция. Мне казалось это единственным верным решением, так как мы без своего жилья, в кредитах, у меня есть определенные проблемы со здоровьем, а вдобавок детей не планировала и никогда не хотела. И на третий день меня накрыло: сны о не родившемся мальчике (именно мальчике), рыдаю на работе, гложет чувство вины. Умом всё понимаю, что не потянули бы сейчас ребенка, что так сложилось, так надо было. Но хреново, просто хреново. Варюсь в чувстве вины и собственной никчёмности.
331
229
Комментарии
Аноним3454030
Это промывка мозгов работает плюсом к гормонам. Слушай, я знаю прозвучит хреново, но лучше сейчас поплакать несколько дней или даже недель. Чем плакать всю оставшуюся жизнь о том как загубила её себе. Держись. Может поможет близким пожаловаться, чтоб тебя просто по голове погладили пока ты плачешь
18 сентября 2023 в 14:51
+144
Аноним1669044
Гормоны шалят
18 сентября 2023 в 14:42
+88
Аноним583308
У организма после прерывания беременности серьёзная гормональная встряска. Ему нужен покой, отдых и он придёт в норму. А на чувстве вины лучше не фокусироваться. Держитесь!
18 сентября 2023 в 14:42
+73
Аноним2043577
Тут конечно меня закидают. Не всем это дано понять, автор, почувствовать то же самое. Некоторые просто хладнокровные, хз, и для них это как посрать сходить. Я же считаю, что это право каждого человека считать раннюю беременность ребенком или нет. Для меня это тоже был ребёнок, снилась девочка. Несколько раз. Меня изнасиловал знакомый, я была студенткой, снимала койкоместо, выбора другого не видела. Было больно и тяжело, я всегда говорила, что «никогда не сделаю». Иногда вспоминаю и считаю возраст. Сейчас ей/ему было бы 10лет😟
18 сентября 2023 в 15:07
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!