#193204
22 сентября 2023 в 13:00
Моей сестре 12 лет, и я боюсь того, что из неё вырастет. На днях гостила у родителей (учусь в другом городе), у матери началась мигрень. Она лежала на диване и попросила сестру принести лекарства. Та в ответ: «А ты мне за это что?» — и глазками невинно хлопает. Я охуела на месте. А потом ещё раз охуела, когда мать сразу наобещала ей купить вкусняшек и прочее. Это мелкое чудовище ничего не сделает, если не дать ей что-то взамен. Родители говорят, мол, это хорошо, что она знает себе цену. А я в ужасе.