#193204
Моей сестре 12 лет, и я боюсь того, что из неё вырастет. На днях гостила у родителей (учусь в другом городе), у матери началась мигрень. Она лежала на диване и попросила сестру принести лекарства. Та в ответ: «А ты мне за это что?» — и глазками невинно хлопает. Я охуела на месте. А потом ещё раз охуела, когда мать сразу наобещала ей купить вкусняшек и прочее. Это мелкое чудовище ничего не сделает, если не дать ей что-то взамен. Родители говорят, мол, это хорошо, что она знает себе цену. А я в ужасе.
89
225
Комментарии
Аноним3597275
Последствия гениальных методов воспитания типа платы ребенку за уборку и прочую помощь. Ну пусть кушают и не давятся.
22 сентября 2023 в 13:01
+96
Аноним3587052
Я бы по еблу получила за такое в детстве🤔 Во избежание шквала возмущенных комментаторов о том, что детей бить нельзя, поясняю: выражение метафорное, я бы так не сделала, потому что не так меня воспитывали) В смысле, меня не били, потому что я понимала все словами и с первого раза🤗 Ну, в общем, вы поняли)
22 сентября 2023 в 13:05
+64
Аноним2353976
У меня дочь тоже одно время спрашивала, а что я ей дам взамен на мытье посуды. Я ответила, что продолжу готовить для неё, стирать и гладить белье и покупать необходимые вещи и дальше по списку
22 сентября 2023 в 13:17
+61
Аноним3587731
"Мать:ты всегда должна знать себе цену! Парень: давай займёмся сексом? Я:50 рублей"
22 сентября 2023 в 13:01
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!