#193240
23 сентября 2023 в 09:40
Случай в офисном центре. Бегу на работу и двери лифта передо мной практически захлопываются. Их изнутри придерживает интеллигентного вида мужчинка в теле, улыбается. Я вежливо благодарю. В лифт еще успевает забежать наша уборщица, уроженка Средней Азии. Мужчина громко хмыкает и недовольно замечает, глядя на нее в упор: "А вот вам ходить надо. Движение — жизнь. Полезно для здоровья". Стыд, молчание…