#193240
Случай в офисном центре. Бегу на работу и двери лифта передо мной практически захлопываются. Их изнутри придерживает интеллигентного вида мужчинка в теле, улыбается. Я вежливо благодарю. В лифт еще успевает забежать наша уборщица, уроженка Средней Азии. Мужчина громко хмыкает и недовольно замечает, глядя на нее в упор: "А вот вам ходить надо. Движение — жизнь. Полезно для здоровья". Стыд, молчание…
54
217
Комментарии
Аноним3525726
А что интеллигент в теле не попиздавал сам пешком по лестнице? говно мордатое Блять так ненавижу мерзких мужиков, которые ведут себя подобным образом, и ведь у него полно комплексов 100%, потому что мужчина самодостаточный, уверенный в себе, уважительно относится ко всем
23 сентября 2023 в 09:42
+113
Аноним3568028
- Вам ходить надо, движение жизнь! - съязвил мужчина в теле. - Ты ебальник-то завали свой - ловко парировала весомым аргументом уборщица.
23 сентября 2023 в 09:43
+72
Аноним3556791
Спускалась дома в лифте. Со мной девушка. Останавливаемся. В лифт заходит мужик. Обычный. Не сосед. И тут меня заклинило: - Мужчина! Пожалуйста покиньте лифт! - ??? - Мы просто не хотим с вами ехать! - !!!!!???? - Нет, вы нормальный. И пахнете хорошо. И выглядите отлично. Это я с ебанцой. Поэтому для вас будет безопаснее подождать следующий. Деваха хихикает. Я краснею, аккуратно выпихиваю мужика и жму на кнопку. Хз что это было, но интуиции своей я доверяю)
23 сентября 2023 в 09:48
+33
Аноним3588511
Потные яйца уже во всю катились к автору. И тут эта уборщица, мать её
23 сентября 2023 в 10:15
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!