#193257
23 сентября 2023 в 15:20
Мой отец умер, когда я была совсем маленькая. Мама нас вырастила сама, в принципе мы ни в чем не нуждались... Но она отдала нам с братом всю свою жизнь, я ни разу не видела у неё ухажёров. А теперь мы выросли, у каждого своя жизнь, а она так и живёт нашей жизнью: ни увлечений, ни хобби, только и ждёт нас в гости. Мы, конечно, даём ей внимания, сколько можем, но все-таки очень грустно оттого, что у неё нет личной жизни.