#193281
Был сентябрь, я сдавала на права. Еду с инструктором, а передо мной едет дачное чудо на мотоцикле с огромным мешком картошки. Дорога шла на сужение, и это чудо вдруг ни с того ни с сего решило перестроиться, при этом абсолютно не заметив машину рядом. В результате зацепился за зеркало и упал. Итог: стоит учебка, перед ней лежит дед, рядом с ним разбитый шлем и раскиданная по всей дороге картошка. Ох, какие были пронзительные в меня взгляды! С дедом всё хорошо, лёгкое сотрясение.
135
250
Комментарии
Аноним3486332
Как хорошо что я вертела на одном месте эти права и машину в целом. Я разочек поездила на переднем сидении и мне хватило. Мало того что глаза в кучу, постоянно надо смотреть во все зеркала и в первую очередь на дорогу. Предугадывать действия других водителей, умение реагировать на дорожные рандомное ситуации, чувствовать габариты машины. А уж понять что и как там с коробкой передач...Не, все таки есть тип людей вроде меня, которым вождение строго противопоказано.
23 сентября 2023 в 23:26
+72
Аноним3150099
Я смотрю большинство комментаторов совсем не умеют читать. Автор не сбивала деда. Авария произошла с другой машиной,а учебка просто ехала за ними, ну и соответственно остановилась, что б деда не переехать, когда тот упал.
24 сентября 2023 в 02:17
+35
Аноним3185488
Ничего не имею против пожилых людей, но блин, как же они бесят на дороге! Реакция уже не та, творят чудеса, создают аварийные ситуации!
24 сентября 2023 в 08:48
+10
Аноним3517242
Реально, с хуя он перестроился, да? Езал ПЕРЕД тобой, дорога СУЖАЛАСЬ... Ну-ну
23 сентября 2023 в 23:21
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!