#193312
24 сентября 2023 в 18:20
Не терплю, когда меня трогают. Всю жизнь со школьных лет подстригаю себя сам и в парикмахерские не хожу. И не женюсь. Ночные бабочки — моё спасение. Они не целуются, молча выполняют работу и уходят. Еле терплю их прикосновения. И никакого напряга типа взаимности. Такая вот фишка.