#193312
Не терплю, когда меня трогают. Всю жизнь со школьных лет подстригаю себя сам и в парикмахерские не хожу. И не женюсь. Ночные бабочки — моё спасение. Они не целуются, молча выполняют работу и уходят. Еле терплю их прикосновения. И никакого напряга типа взаимности. Такая вот фишка.
101
199
Комментарии
Аноним1289651
а ебаться тогда зачем? ну, в смысле, кулачок не комфортнее или силиконовая бадрилюга?
24 сентября 2023 в 18:21
+177
Аноним3502294
Это не фишка, а РАС
24 сентября 2023 в 18:21
+52
Аноним3517242
Извииииинииитииии.... Так как ты можешь с ночными бабочками? Они же своими пёздами твой член трогают🤪
24 сентября 2023 в 18:21
+37
Аноним3579807
Доктор Мёрфи, вернитесь в операционный зал немедленно!
24 сентября 2023 в 18:32
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!