#193321
Приехала в родной город. Подруга детства, с которой не общались давно, позвала погулять. И вот наша встреча. Она сидит за магазином, сосёт пиво, курит сигареты, которые настреляла у друзей, на голове пергидроль, на наклеенных ногтях неоновый лак и стразы. Я стою и мнусь рядом, спрашиваю про то, как ей живется в родном городе. Говорит: "Хуёво, знаешь ли. И ваще из Рашки надо съёбывать, тут одно быдло, бля". После этой фразы она кидает бычок на землю и смачно харкает мне под ноги. Быдло, да.
94
299
Комментарии
Аноним3581004
Переиграли вы с рассказом. Переиграли
24 сентября 2023 в 21:37
+95
Аноним325164
После универа лет через 5 меня в вк нашла подруга с которой вместе учились на первом курсе. Потом она перешла в другой вуз и общение сошло на нет. Позвала «к себе» посидеть выпить вина и поболтать. Я наивно решила что что к себе - это в гости, собралась, поехала. Оказалось что к себе - это на ее станции метро посидеть где нибудь на лавочке, при том что там ни парка ничего, типа около подъезда. Рассказал про ревнивого парня изза которого не приглашает никого в гости и про то, как лежала в психушке. В целом ни то ни то не осуждаю, но при первой встрече с человеком с которым давно не виделась с такой подачей бы это сразу вываливать не стала. В общем так я пила на лавочке у подъезда)) до этого даже в подростковом возрасте находили какие то более уединенные места если не было возможности у кого то дома собраться.
24 сентября 2023 в 22:25
+32
Аноним3517242
Бля буду, дело было в 2000-2003! Просто позднее я ПЕРЕперегидроленных не встречала
24 сентября 2023 в 21:21
+24
Аноним3578556
Я уже рассказывала, что дочь жила одно время в Германии и после какого-то праздника , шла через площадь, а там брусчатки не видно из-за бумажек, окурков и банок пива.. вот прям как сплошное покрывало. А с утра все было чисто. Вопрос где быдло больше и почему у них убирают
24 сентября 2023 в 21:57
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!