#193330
25 сентября 2023 в 09:00
1991 год. Мне 16 лет. Практика на заводе. В обеденный перерыв в раздевалке беру в чужом шкафчике три рубля (да, ворую...) и через забор бегу к ближайшему киоску «Союзпечать» покупать журнал «Морской флот». А там тоже обед. Пять минут до открытия. Сел на скамейку, жду. Идут две бабули, разговаривают друг с другом. Проходя мимо меня, одна говорит другой: "Смотри, а на воре и шапочка горит! Деньги украл он. Накажет его Господь". Как я тогда перепугался — не передать. Лицо бабули до сих пор помню.