#193330
1991 год. Мне 16 лет. Практика на заводе. В обеденный перерыв в раздевалке беру в чужом шкафчике три рубля (да, ворую...) и через забор бегу к ближайшему киоску «Союзпечать» покупать журнал «Морской флот». А там тоже обед. Пять минут до открытия. Сел на скамейку, жду. Идут две бабули, разговаривают друг с другом. Проходя мимо меня, одна говорит другой: "Смотри, а на воре и шапочка горит! Деньги украл он. Накажет его Господь". Как я тогда перепугался — не передать. Лицо бабули до сих пор помню.
35
226
Комментарии
Аноним3254397
Самый тот секрет , Автору за 40 , делиться с кем то таким не комильфо , самое место этому секрету в Подслушано .
25 сентября 2023 в 09:18
+60
Аноним3579574
Воровать то перестали или до сих пор шапка горит?)
25 сентября 2023 в 09:01
+22
Аноним3588989
Автор,а дальше то что ??? Секрет не полный !!! Вернули деньги 💸💰 , или всё таки купили журнальчик и завязали с воровством ,или всю жизнь теперь так делаете? Мало информации.
25 сентября 2023 в 09:33
+14
Аноним3173616
Знаем мы таких. Будет страшно, но своих действий не изменим. Явно же продолжили воровать. Небесная кара - вещь страшная, но авось пронесёт. Кто-то никогда не возьмёт у другого, даже если голоден, а кто-то - как вы, автор. Не жаль вас вообще
25 сентября 2023 в 09:07
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!