#193343
25 сентября 2023 в 13:20
Моя бабуля ещё в молодости хотела отучиться на швею. Вот только сейчас осуществила свою мечту — ходила на курсы. Теперь ей нужно выкупить диплом. Посоветовалась со мной, я сказала, что пусть выкупит, память как-никак. А она и говорит: "Как умру, в гроб мне этот диплом положите". И ржёт сидит. А вот мне что-то совсем не смешно.