#193355
25 сентября 2023 в 17:20
Не понимаю культа животных, вообще! Я люблю животных, у самой были, есть и будут. Но если мой кот залезет на общий стол — он получит люлей; нагадит при мне не в лоток, укусит, нападёт и так далее — он получит по жопе, животным словами не объяснишь. Также я скину его с себя, если надо встать, отмахнуться, если просит еду с полной миской, и отодвину ногой, если мешает. Но! Каждый пятый говорит, что я злая, живодёрка. Нет, это его жизнь крутится вокруг моей, и наоборот не будет.