#193358
Детство. Мне восемь лет, брату — пять. Я была ответственная за него, вместе часто приходилось ходить гулять. В очередной раз на прогулке мы нашли пачку с одной сигаретой. Ничего лучше не придумали, кроме как попробовать. Не знаю, чем я там думала, наверное, чтобы не сдал, дала и ему затянуться. Затянулись мы ровно по одному разу, было отвратительно обоим. Договорились, естественно, что это будет наш секрет и курить мы больше не будем никогда. Спустя 17 лет я не курю и не собираюсь, помню тот ужасный опыт, а мой брат курит и обычные, и электронные лет с 16, последние пару лет работает в вейпшопе. Думаю, нормально он тогда всё-таки затянулся. Об этом случае, кстати, и не помнит.
23
183
Комментарии
Аноним2115441
Я как щас помню, мы с подругой в детстве договорились, что не будет никогда пить, курить, пробовать наркотики и уводить у друг друга принцев. Так вот, наркотики я так и не попробовала
25 сентября 2023 в 18:22
+44
Аноним3587731
До сих пор не понимаю, как можно восьмилетку на полном серьёзе сделать ответственной за 5летку и отправлять их гулять Вашим родителям повезло, если та сигарета это самое страшное, что с вами случалось
25 сентября 2023 в 18:28
+33
Аноним3567825
Не думаю, что это как-то связано
25 сентября 2023 в 18:35
+7
Аноним3356950
Пробы в детстве, как и в юности и даже молодости - без дальнейшего продолжения постоянного - думаю нифига не влияют на дальнейшие вредные привычки. Мы так в 20 аж лет дружеской компанией решили начать курить. Меньше месяца продолжалось. "Бросили" - брали на пробу разные поштучно, все начали кашлять. После этого никто в дальнейшем не стал курильщиком, нам уже 44+/-, кроме меня - но я через несколько лет после того начала, и это уже совсем другая история)))
25 сентября 2023 в 19:39
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!