#193496
28 сентября 2023 в 18:00
У нас с мужем трое детей. Притом в собственности 5 квартир и дом, квартиры сдаём. Оба верим, что люди, у которых есть все с детства, ни к чему не стремятся, поэтому решили, кроме хорошего образования, детям ничего не давать. Но чтобы и не совсем бездомными быть, купили совместную евро четырехкомнатную. В 18 лет пусть переезжают и живут самостоятельно, собственность их.
Но вся родня считает, что мы зажали детям жильё, и в старости они нам стакан воды не подадут, и о внуках мы можем забыть.