#193747
На свидании ехали с парнем на разных машинах в одно место. Решила поприкалываться: начинаю его догонять, слегка подрезать, тормозить перед ним (на безопасном расстоянии), без аварийных ситуаций, просто ради смеха. Слегка подколола, так сказать. Потом эта машина повернула направо, и я с ужасом поняла, что за рулем не мой кавалер. Тот потом мне у виска крутил, но на отношения не повлияло. Гонщица.
69
262
Комментарии
Аноним3558917
Это называется не "гонщица", а словом, за которое можно улететь в бан
4 октября 2023 в 09:20
+170
Аноним3454030
Еду с ребёнком домой. Одна полоса, но справа есть разгонка после поворота. Боковым зрением вижу, что какой-то мудила догоняет меня по ней, видимо хочет влезть, и я прибавляю газ, чтоб не влез. Думаю ну что за гондон, а ребёнок кричит "папа, это папа" 😂 встретил нас случайно, тоже рядом ехать хотел.
4 октября 2023 в 09:24
+64
Аноним3454030
Ох епта душнилы собрались она же написала что чуть тормозила а не "жоско резала этого петушару чтоб прям носом в сраку ей уткнулся". Пешеходы в комментах как всегда с нимбами
4 октября 2023 в 09:32
+33
Аноним1976638
Мы однажды ехали с мужем и ребёнком. Тут какая-то безумная женщина резко перестраивается перед нами, начинает тормозить, потом газовать. Мы от нее пытаемся как-то отдалиться, но она упорно продолжает перестраиваться перед нами, обгонять, подрезать, вилять перед нами по дороге. Мы вообще ахуели, увидели, что она сидит в машине с другой женщиной и они смеются, какие-то знаки типа фак показывают (не уверенна, плохо видно было). Что это было так и не поняли, в какой-то момент она просто повернула на перекрёстке и уехала. Не удивлюсь, если такая же, как автор. Перепутала и решила прикольнуться. Как бы дебилов мужиков я много на дороге встречала, но женщину такую впервые и к чему этот весь цирк так же осталось загадкой.
4 октября 2023 в 10:05
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!