#193757
Есть люди, которые при достижении оргазма очень эмоционально реагируют, кого-то даже пробивает на слезу. Моя девушка как раз из таких людей. Очень бурная реакция, мощнейшая кульминация, а потом слезы. И, черт, это очень удобно. Это как индикатор, который показывает, что ты все делаешь правильно, также становится ясно, когда приходит момент окончания. Ну и, естественно, убеждаешься в хорошо проделанной работе. И сам удовлетворён, и партнёру своему доставил удовольствие.
88
257
Комментарии
Аноним3443255
А на самом деле она симулирует, а потом плачет от досады, что как всегда без оргазма
4 октября 2023 в 12:45
+79
Аноним3500177
Ни дня в Подслушано, чтобы не обосрать или не опустить мужика (с небес на землю)😆 А девушку уже в симулянтки записали. Есть дамы, которые бурно кончают, которые потом плачут. Что мешает поверить в то, что девушка автора одна из них?
4 октября 2023 в 12:48
+50
Аноним3593630
Так же как и эмоциональные мужчины во 👍 а то не поймёшь то ли ему хорошо, то ли мух на потолке считает
4 октября 2023 в 12:47
+36
Аноним2741930
Ой я так симулировала.Слезы катились градом ,всякие там конвульсии и т.д Чувак мне через 15 лет написал "А помнишь как я тебя доводил до оргазма?.." А я такая "нет,не помню.Значит не было"))
4 октября 2023 в 13:18
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!