#193798
5 октября 2023 в 11:00
Меня очень огорчает, когда кто-то рассказывает о своем отце. Сразу портится настроение, иногда даже слезы наворачиваются. Мы с папой никогда ничего не делали вдвоем, у меня нет воспоминаний о поездках на рыбалку или прогулках, мы никогда не веселились и почти не общались наедине. Я могла подойти и посидеть рядом, когда он смотрит телевизор, но он запрещал с ним разговаривать в такие моменты. Он часто говорил, что, когда я вырасту, он возьмет меня в поход или научит водить машину. А пока я была маленькая, по всем вопросам отправлял к маме.
Когда мне было 12, он умер. Мы даже не успели познакомиться толком, я ничего о нем не знаю, кроме того, что рассказывала мама. Я так и не выросла, все еще чувствую себя беззащитной маленькой девочкой. И все мои истории "про папу" остались только в моей фантазии.