#193800
5 октября 2023 в 11:40
С молодым человеком не разговариваем почти три недели. Соврала, куда пошла, он порылся в моей переписке. Врать не хорошо, но копаться в чужих переписках — это жестокое нарушение границ, предательство. Он считает себя обиженкой и вины не чувствует.
Не ухожу, потому что жить вместе удобнее и бюджетнее + хочу накопить подушку. Да и уже спортивный интерес, сколько этот пиздец продлится. Рациональной частью понимаю, что все правильно, но иррациональная где-то шепчет, можно ли все наладить и остались ли чувства…