#193811
5 октября 2023 в 15:20
Меня уболтали 4 года назад забрать дочь двоюродной сестры после ее смерти. Девочке было уже 11, самостоятельная. С 14 лет начался подростковый возраст во всей красе. Сначала истерики, потом панические атаки. Ходили к психологу, потом к психиатру. Сейчас пьет лекарства, но у нее кризис и она хочет их снова бросить. Еще и только ленивый врач нам не высказал, что если мать ребенка покончила с собой и его бросили все родные, то идти к врачу нужно было сразу. И вот так хочется ее с этим всем отправить к отцу, бабушке и дедушке, которые просто пропали, как только я документы закончила оформлять. С людьми, к которым у нее на самом деле должны быть претензии, она раз в пару месяцев сюсюкается по телефону. А достается мне и моей маме.