#193843
6 октября 2023 в 10:40
Почему стало так много мата? Русский язык настолько беден, что без мата сложно выразить мысли? Я могу понять, когда человек на эмоциях. Но ведь теперь матом не ругаются, на нём разговаривают, независимо от пола и возраста! Была на семейном торжестве, сидела за столом рядом с двоюродным братом. Он что-то мне рассказывал, а мне резал слух то и дело проскакивающий в речи мат. Нет, не потому, что я вся такая в белом пальто, просто раньше я от него такого не слышала. Откуда это пошло? Не понимаю.