#193858
6 октября 2023 в 15:40
Познакомился с девушкой, все отлично, за исключением того, что у нее есть бизнес в кредит, который очень сильно зависит от многих факторов. Так-то он прибыльный, но весь доход уходит на вышеуказанные кредиты. Помог финансово, рефинансировал ей текущие кредиты и плачу их, пока ситуация не изменится, но этого недостаточно, каждый раз появляется что-то еще и выхлопа никакого. Вот сижу и думаю, почему я ни разу в жизни не встречал девушек без каких-то «но» в комплекте? Или, может, это я наивный дурак?..