#193882
6 октября 2023 в 23:20
Родилась в чужой стране. Однажды в детстве мы приехали на Родину. Мама всё время была занята мелкой сестрой, а я гуляла во дворе одна. Местным детям я, конечно, не понравилась. После нескольких дней пуганий, толканий, обзывательств двое мальчишек-близнецов завели меня в гараж и... пописали на меня. Помню, как плакала, сидя в углу, и не понимала, что происходит. Прошло уже много лет, но до сих пор ощущение, что я так и не отмылась от этой грязи.