#193965
8 октября 2023 в 20:20
В школе, лет 15 назад, брал книги в школьной библиотеке, в основном сказки, любил и люблю до сих пор. Пришла мне в голову идея принести им кучу своих книг, так как у них было мало. Я надеялся на какую-либо похвалу или благодарность, но в ответ на мои радостные: «Я вам книги новые принес!» — услышал простое «положи в общую кучу», и всё. А ведь старался, выбирал поновее весь вечер. С тех пор помогать кому-то не имею никакого желания.