#193973
8 октября 2023 в 23:00
Я достаточно популярный сетевой автор, и я ненавижу своих читателей. Меня бесят доморощенные критики, сующие своё непрошеное мнение в каждую щель. Раздражают восторженные писки вокруг каждой новой моей работы.
Я пишу, потому что получаю за это деньги, очень хорошие деньги, ведь я не хочу работать в своём захолустье за 20 тысяч рублей в месяц и выбирать между едой и одеждой. И на мнение читателей мне плевать с высокой колокольни, они для меня — источник дохода, не более.