#193980
9 октября 2023 в 10:00
Мне всегда смешно с "нитакусь". Ратуя за индивидуальность и выход из серой массы, они сами как с конвейера: красные волосы, любовь к аниме и южнокорейской культуре, пирсинг, мешковатая одежда, круглые очки с тонкой оправой, обувь на высокой платформе. Но больше всего меня поражает, что они не могут хотя бы цветом волос выделяться: ТОЛЬКО красный.