#193981
9 октября 2023 в 10:20
Я люблю еду. У меня культ еды. Причём ресторанной еды. И я люблю жрать это в одиночестве. Именно так я получаю наслаждение. Всегда с нетерпением жду, когда останусь одна дома, закажу кучу вкусняшек и буду их есть! Получается, что всё заказанное я не могу осилить за один раз, а скоро муж придёт с работы. Он об этом ничего не знает. Мне приходится прятать еду и все улики на балконе, чтобы с превеликим удовольствием доесть это на следующий день. С ним тоже едим с доставки, но это не так круто.