#193985
9 октября 2023 в 11:40
В браке 15 лет, и лишь сейчас дошло, с какой свиньёй я живу всё это время: воды в стакан налить лень, пьёт прямо из общего кувшина — края вечно в отпечатках губ; если пролила что-то, то вытирает чем придётся — хоть полой халата, хоть чистой детской футболкой, которой не повезло в зоне доступа оказаться. Тарелку за собой помыть — подвиг: "У нас вообще-то дети есть, пусть они и моют!" Апофеоз — сожранный детский перекус в школу и обида: "Вам для матери жалко, что ли?" Она охуела или я не замечал?!