#193985
В браке 15 лет, и лишь сейчас дошло, с какой свиньёй я живу всё это время: воды в стакан налить лень, пьёт прямо из общего кувшина — края вечно в отпечатках губ; если пролила что-то, то вытирает чем придётся — хоть полой халата, хоть чистой детской футболкой, которой не повезло в зоне доступа оказаться. Тарелку за собой помыть — подвиг: "У нас вообще-то дети есть, пусть они и моют!" Апофеоз — сожранный детский перекус в школу и обида: "Вам для матери жалко, что ли?" Она охуела или я не замечал?!
133
245
Комментарии
Аноним3134996
Я до последнего думала, что речь про мужа, а не про жену😂
9 октября 2023 в 12:01
+181
Аноним3088664
И разумеется, в комментах «да вы что, она просто заебалась от быта». Ладно кувшин, ладно пятна, хер с ними, но обед ребенка сожрать? Это единственная еда в доме, что ли? Я б тоже бесилась, я с тобой, мужик
9 октября 2023 в 12:15
+87
Аноним1631510
Походу,действие приворота закончилось )
9 октября 2023 в 11:40
+73
Аноним3587052
А мать у них был Новосельцев, тихий, скромный, слова грубого жене-засранке не скажет...
9 октября 2023 в 11:46
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!