#193986
9 октября 2023 в 12:00
Окончила универ, впереди перспектив — море! Но заболела раком. Десять лет качелей ремиссий/рецидивов, и наконец вроде стабильность, получилось побороть болячку. Думала, буду радоваться, но, наоборот, накрыла волна беспросветности. Я в глубоком минусе: семьи нет, родных нет, почти три млн долга, жилья нет, работаю на дистанте по 14 часов ежедневно, но получаю мизер, большая часть за съём квартиры уходит. Не представляю, как выбраться из этого болота, просто опускаются руки.