#194003
9 октября 2023 в 17:40
Меня так удивляет глупость некоторых людей, ну просто жесть. Наделают тупостей, а потом плачут. Как вот у меня. Двоюродная сестра продала свою трёхкомнатную квартиру и пустила все деньги, всеее: на различные развлечения, парней и прочее. Теперь сидит у порога моего дома и плачет. Других живых родственников у неё, кроме меня (как и у меня), больше нет. Что я при этом чувствую? Ничего. Ничего, кроме страшной ярости от глупости и слепоты одной неповзрослевшей идиотки! О мама, где ты, когда ты так нужна?..