#194003
Меня так удивляет глупость некоторых людей, ну просто жесть. Наделают тупостей, а потом плачут. Как вот у меня. Двоюродная сестра продала свою трёхкомнатную квартиру и пустила все деньги, всеее: на различные развлечения, парней и прочее. Теперь сидит у порога моего дома и плачет. Других живых родственников у неё, кроме меня (как и у меня), больше нет. Что я при этом чувствую? Ничего. Ничего, кроме страшной ярости от глупости и слепоты одной неповзрослевшей идиотки! О мама, где ты, когда ты так нужна?..
89
243
Комментарии
Аноним3592312
Я, сама лично просрала квартиру. (Деньги нужны были на лечение отца.) Честно купленая квартира с минимальным кредитом разлетелась у родителей за 2 долбаных дня. Отцу нужна была дорогая операция на суставах так как без нее он мог бы остаться лежачим. Так было преподнесено моими родителями мне. Как итог большую часть денег с экстренной продажи я отдала родителям ииииии.... бингоо на следующий день у отца появился гараж а у матери новая кухня. Операции соответственно никакой нет и не было. Обидно ли мне? Уже нет. Общение прекратили достаточно давно. У меня все нормально. Была ли злоба? Да была. Я ненавидела их. Сейчас я знаю что мать тяжело болеет. Но денег я не дам и на меня могут не рассчитывать. Пытались ли со мной связаться? Да пытались. Сменила симку, город, работу. И круг общения свела к достаточному минимуму. И это родные как я думала люди. Еще долго удивлялась как родители это даже не брат сестра а мама и папа. Но оказывается нет противника серьёзней чем союзник идиот.
9 октября 2023 в 20:08
+137
Аноним2115441
Всегда есть вариант, что мама бы сказала: - доча, сестре негде жить, продай свою хату, купи ей новую. А ты молодая, умная, еще заработаешь
9 октября 2023 в 17:41
+64
Аноним1298692
Ну а что она плачет-то. По сути она как миллионы обычных людей без своего жилья. Снимет что-то, будет жить, собирать на ипотеку. Жестокий урок, но и так бывает тоже.
9 октября 2023 в 17:45
+52
Аноним3517242
Ну, когда хаты достаются не своим трудом, в сваливаются в качестве наследства да еще и на тупую голову - итог закономерен. И да, автор. Шли нахуй эту дуру👌
9 октября 2023 в 17:41
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!