#194034
10 октября 2023 в 12:20
«Сделанные губы: за или против» — это, наверное, сейчас один из самых дискуссионных вопросов по поводу внешности. 99% людей выскажутся резко против, но по моим наблюдениям никого эти губы-пельмени не отвращают. Я фотограф, девушек «сделанных» приходит много, в том числе и на парные/семейные фотосессии. И видно, что девушек любят, и целуют жадно прямо в эти «пельмени». Да и подруги мои почти все чикули. В любом ресторане с ними знакомятся, хоть и для всех накаченные губы — это крайняя степень уродства.