Для меня индикатор моей любви к мужчине — это вкус его спермы. Пока я мужчину люблю, сперма мне кажется вкусной и я с удовольствием ее глотаю. Когда начинаю остывать, меня начинает тошнить от ее вкуса, жутко противно.
Для меня индикатор, что мужчина меня любит это его желание, чтобы я его сперму не пробовала вообще
10 октября 2023 в 21:42
+59
Аноним1650432
Невкусно и точка
10 октября 2023 в 23:15
+42
Аноним3598953
Ща подъедут на маршрутке девы, которые заорут: «Вы глотаете? А мы - ни-ни! Ужас какой!»
Чур, я в числе тех, для кого сперма и запах - охуенный индикатор.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!