#194071
11 октября 2023 в 09:20
Когда-то я была блондинкой и жила на несколько крупных городов, в которых у меня было по несколько любовников, но в родном городе была основная "любовь". Как-то поругалась с ним сильно и, посмотрев на свои замученные окрашиванием волосы, я их сбрила станком нафиг! У меня никогда в жизни не было такого безумного лета, как в тот период. Мужики всех городов как будто сошли с ума от моей лысой головы. Комплименты, подарки, ухаживания и кучу приятностей. Когда скучно, думаю: может, побриться заново?!