#194085
11 октября 2023 в 14:00
После спорта в детстве страдаю от болей в коленях. Не было таланта, но было упорство и родители, которые ругали за травмы. Все болит, хрустит, каждый день мази, примочки. Раз в полгода уколы. Раньше спасалась таблетками, пока желудок не начал отказывать. Отношений нет, парни бегут, когда видят меня дома всю перемотанную и воняющую стариковскими лекарствами. Думаю о замене суставов, но направление не дают, потому что еще молодая. В 25 нормальные люди копят на машины, квартиры, а я на суставы.