#194106
11 октября 2023 в 21:00
У меня в данный момент есть два ухажёра. Один очень нежный, романтичный, добрый, внимательный. У него стабильная работа, лёгкий нрав, он хочет семью. Мечтает построить большой дом для семьи, разбить сад, бассейн, беседки, гостевой дом. Он простой парень, многие хотели бы такого. А есть второй. У него проектная работа, связанная с командировками. Сегодня он заработал дохрена, завтра сидит без работы, ждёт проекта. И характер у него не сахар, он бывает грубоват и циничен, но зато он очень умный, не лезет за словом в карман, мне с ним нравится, хотя, признаюсь, это очень утомляет. Он мечтает путешествовать, купить мотоцикл и побывать на северном полюсе.
Мне нравятся оба. С обоими был секс, и оба хороши. Один нежный, другой страстный, мне нравится и так, и так. Оба из нормальной семьи. Я даже расклады делала на обоих, и оба мне подходят. В каждом есть плюсы и минусы. Я не могу выбрать. Оба предлагают серьёзные отношения. Но я боюсь, что если выберу первого, то мне будет слишком пресно, а если второго — слишком нервно. В итоге я просто не знаю, что делать. Оба ждут от меня решения, а я не знаю. Хоть гарем заводи...