#194111
11 октября 2023 в 22:40
В известной книге прочла о том, что имя человека — самый важный звук в его жизни. Человеку хочется, чтобы его называли по имени. Как-то не придала этому значения и продолжала забывать имена людей, с которыми постоянно общаюсь. Жизнь занесла меня поработать в техподдержке, где на моё имя было всем плевать. Давно ушла оттуда, больше не работаю непосредственно "с людьми", но урок усвоила на практике — стараюсь запоминать имена. Это действительно важно.