#194112
11 октября 2023 в 23:00
Забеременела от своего парня, нам по 19. Жилья своего у нас нет и никто из родителей не согласен на совместное проживание у них, топят за аборт и готовы дать на это деньги. На мое мнение всем плевать, я не собираюсь убивать своего ребенка, парень за меня. Вот так легко самые близкие люди могут оказаться чудовищами. Я пребываю в таком стрессе, что не дай бог будет выкидыш. Это будет на их совести, им потом с этим жить всю жизнь. Я бы никогда так не поступила со своими детьми, которым говорила, что люблю их.