#194148
12 октября 2023 в 19:20
В 18 узнал, что приемный. Своих родителей люблю безумно. Но захотелось узнать, почему оставили меня еще в роддоме. Мне помогли найти биологическую мать. Поначалу она соглашалась встретиться, потом у нее не получалось, а потом вообще исчезла. Но я узнал, что вместе с тем мужиком, с которым меня сделали, у них семья. Трое детей. Две сестры и брат. Нашел в соцсети. Очень похожи на меня. Ничего им не писал, так как понимаю, что могу уничтожить семью. Но как она живет с этим?..