#194148
В 18 узнал, что приемный. Своих родителей люблю безумно. Но захотелось узнать, почему оставили меня еще в роддоме. Мне помогли найти биологическую мать. Поначалу она соглашалась встретиться, потом у нее не получалось, а потом вообще исчезла. Но я узнал, что вместе с тем мужиком, с которым меня сделали, у них семья. Трое детей. Две сестры и брат. Нашел в соцсети. Очень похожи на меня. Ничего им не писал, так как понимаю, что могу уничтожить семью. Но как она живет с этим?..
120
301
Комментарии
Аноним3593630
Извините, но мне не понять тех, кого бросили, а они зачем то ищут родителей, навязывают себя, пытаются какую то связь наладить У вас уже есть родители, которые вложили в вас всю душу 🙏
12 октября 2023 в 19:22
+185
Аноним3517242
Не факт, что тот мужик твой биобатя. Нагуляла и сдала. А он мож и не знает ничего
12 октября 2023 в 19:23
+62
Аноним3574808
А зачем искать тех кому вы не обосрались ?! Для чего ? Чего ждать от встречи с такими тупыми и малодушными ?
12 октября 2023 в 19:34
+22
Аноним3525726
Автор, можно много оправдывать биологических родителей, или оскорблять за поступок. Самое главное, что вы выросли в семье в которой вас любят и любите вы. Никто уже не узнает, что было бы, если б вас оставили, так что постарайтесь не думать об этом, и поблагодарить своих родителей за такой сильный поступок, как усыновление. Добра вам🫶🏻
12 октября 2023 в 19:22
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!