#194158
12 октября 2023 в 22:40
Избила знакомого, который назвал меня в лицо жирной. Сижу с этим мудаком в травме, кажется, у него что-то сломано на/в руке. Ждем полицию, кажется, у меня будут проблемы. Здравствуйте, я занимаюсь тяжелой атлетикой и я ненавижу хамов.