#194158
Избила знакомого, который назвал меня в лицо жирной. Сижу с этим мудаком в травме, кажется, у него что-то сломано на/в руке. Ждем полицию, кажется, у меня будут проблемы. Здравствуйте, я занимаюсь тяжелой атлетикой и я ненавижу хамов.
116
275
Комментарии
Аноним3450543
Оскорбили словами? Ответь тоже словами, нахер руками распускать как зверье?
12 октября 2023 в 22:41
+110
Аноним2416543
Здравствуйте) Почему все здороваются в комментариях?)
12 октября 2023 в 22:49
+47
Аноним3573263
Здравствуйте. Плохо, когда руки работают быстрее мозга. Это признак сниженного интеллекта.
12 октября 2023 в 22:47
+39
Аноним1695215
Здравствуйте Вам надо работать над своими реакциями, иначе ваш дом турма. До свидания 👋
12 октября 2023 в 22:45
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!