#194169
13 октября 2023 в 11:00
Мне 29 лет. Работаю в МЧС. Сколько раз я выносил людей из горящих домов, в нескольких метрах от меня что-то взрывалось, людей освобождал из-под обвалов… И ничего, живой. Но когда иду к стоматологу, то это катастрофа для меня! Я успеваю попрощаться со всеми родственниками и написать завещание. Вот как сильно я их боюсь. Аж стыдно.