#194169
Мне 29 лет. Работаю в МЧС. Сколько раз я выносил людей из горящих домов, в нескольких метрах от меня что-то взрывалось, людей освобождал из-под обвалов… И ничего, живой. Но когда иду к стоматологу, то это катастрофа для меня! Я успеваю попрощаться со всеми родственниками и написать завещание. Вот как сильно я их боюсь. Аж стыдно.
86
220
Комментарии
Аноним3596614
Вы ещё у гинеколога не были😏😁
13 октября 2023 в 11:02
+32
Аноним3425513
Я тоже раньше их боялся, а сейчас нашёл своего врача и хожу к ней с удовольствием. Все зубы вылечил, а проблем было много, так как последние лет 10 стоматологов избегал по причине боязни в основном. А ведь столько проблем мог избежать и денег сэкономить, если бы делал всё вовремя)
13 октября 2023 в 11:04
+23
Аноним3434238
Подожги стоматологию и будет не страшно
13 октября 2023 в 11:01
+14
Аноним3595381
Чувак, стыдиться тут нечего, поскольку этот страх естественный. Возможно поняв его причину ты со временем успокоишься и будешь ходить к стоматологу как к семейному врачу ( ты ведь не боишься ходить к участковому врачу ?) Бывает, что люди которым ни разу в жизни не лечили зубы, все равно, до одури боятся идти к стоматологу. А причина до смешного простая. У каждого человека есть личное пространство, приблизительно 30 см вокруг нас. Обычно, в это пространство проникают в двух случаях. Или это очень близкий человек с которым нам комфортно и приятно . Во втором случае это агрессор, который нам угрожает и мы должны защищаться. Возможно осознав это ты, да и другие со временем смогут перестать опасаться визитов к стоматологу. В наши дни обезболивание очень хорошее, поэтому как правило болеть не должно) Я сам стоматолог, 20+ лет стаж,знаю о чем речь)
13 октября 2023 в 11:47
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!