#194179
Каждый раз, когда отправляюсь в туалет, мне необходимо что-нибудь подставить под ступни, ну, чтобы выше колени были. И это проблема — искать в чужих туалетах импровизированную маленькую табуреточку! В ход идут подставки под ёршик, упаковки туалетной бумаги, картонные порошки и прочее. Недавно у друзей взгромоздила ноги на пылесос… Высоковато получилось, но в целом сойдёт. Каждый раз чувствую себя глупо и ребёнком 😅
93
198
Комментарии
Аноним2676900
И друзья, глядя как автор тащит в туалет их пылесос: 👀👀👀
13 октября 2023 в 14:31
+109
Аноним1721658
О боже… почитала комментарии и думаю о том, как хорошо, что я могу срать как хочу и где хочу))) хоть дома, хоть в гостях, хоть на работе, хоть на природе)))
13 октября 2023 в 14:28
+61
Аноним3173549
Ну вообще-то это более физиологично и полезно при проблемах со стулом.
13 октября 2023 в 14:30
+53
Аноним3562124
А я стесняюсь спросить, это вы так срать ходите? Если да, то зачем в этих всех местах срать? Можно это сделать дома? А если уж сильно приспичит, что уже и табуретка не нужна, там бы добежать..
13 октября 2023 в 14:25
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!