#194182
В детстве с подругой вылавливали собак: уличных, домашних без присмотра. Забирали домой, подстригали и красили, делали стильными. Глубоко верили, что делаем добро и красоту. Пока нас за этим делом не поймала хозяйка пуделя, которого мы решили покрасить в стиль хозяйки — фиолетовый блонд. Старушка не оценила, а мама подруги отругала и стала надёжнее прятать свои причиндалы парикмахерские.
25
179
Комментарии
Аноним3546992
Ебать, вы с подружаней псин уличных стригли, а потом мама вашей подруги этими же инструментами людей??!
13 октября 2023 в 15:26
+49
Аноним3587731
Вот что бывает, если собак и детей выпускать на самовыгул
13 октября 2023 в 15:25
+25
Аноним2796879
Мы в детстве решили что наша кавказская овчарка недостаточно крут, и решили его подстричь. Хотели как у Кино на альбоме, но шерсть разьезжалась, и получилась просто звезда. Под светло бежевой шерстью оказался тёмно серый подшерсток, серая звезда на бежевом очень выделялась. Помню придумали какую-то херню в оправдание что вкладыш Кино упал на собачью голову, белая краска полиняла на шерсть и пёсель её выгрыз в форме звезды. Получили заслуженых люлей. Шерсть на башке выросла намного темнее, оставив разъехавшееся пятно ввиде звезды. Но самое большое наказание было, когда кто-то интересовался необычным окрасом на пёсъей морде, и родители каждый раз рассказывали эту историю.
13 октября 2023 в 23:18
+6
Аноним3504858
Ожидала концовки, что сейчас у вас собственный салон -парикмахерская для собак и вы крутой мастер 😎
13 октября 2023 в 15:22
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!